Terapi Herbal Super dengan Lima Kriteria / Persyaratan

risetLima kriteria (ketatnya persyaratan) Herbal Super :
1.    Harus sudah hasil penelitian
2.    Harus sudah uji klinis, empiris (Bukti Sembuh)
3.    Harus sudah diekstrak (khusus sari herbal)
4.    Praktis : capsul, pil,
5.    Legalitas : harus sudah ijin depkes dan MUI. halal

DEPKES RI POM TR 023317.30
DEPKES RI POM TR 113326711
DEPKES RI POM TR 113372171
DEPKES RI POM TR 123365761
DEPKES RI POM TR 113368171
Sertifikat halal MUI No. 00140049161208
Sertifikat halal MUI  No. 1636072001(510-4/26/TDI/VII/2009